...
4400 рублей
Проводной видеодомофон HDcom S-101AHD
Проводной видеодомофон ...
16200 рублей
Измерение углекислого газа, температуры и влажности HT-401/5
Измерение углекислого ...
9100 рублей
Антилай устройство для собак стационарное SAW-AU11
Антилай устройство для ...
2750 рублей


 
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 

Приемо-передающий комплект тх-3000. Техническая экспертиза.

 


Уважаемые покупатели, представляем Вам небольшую техническую экспертизу 3-х ватного усилителя, сделанную нашим покупателем - Акимовым М.В. ООО «Видеолинк СБ», Москва. Письмо Михаила мы оставили как есть без изменений, при необходимости мы с удовольствием предоставим Вам адрес Михаила для выяснения каких либо подробностей по работе усилителя.



Итак письмо…

ПРИЕМО-ПЕРЕДАЮЩИЙ КОМПЛЕКТ ТХ-3000. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА.
Передающее устройство – transmitter. 2,4Ггц, 3000мвт. 4 канала.
 

Техническая экспертизаУстройство достаточно компактное, имеет современный внешний вид, удобное в эксплуатации. Наличие дополнительного входа питания позволяет подключить дополнительную камеру видеонаблюдения с низким токопотреблением.

Одним из существенных недостатков указанного устройства является отсутствие возможности применения наружной передающей антенны, что снижает «пробивную» способность радиоканала в значительной степени.

Для применения комплекта при передаче видеосигналов на незначительные расстояния, (до 1-2 км. в зоне прямой видимости), достаточно встроенной «штыревой» антенны. Принимаемый сигнал стабилен, изображение устойчивое.

Для применения комплекта для передачи сигналов на большие расстояния с учетом отражений и поглощений сигнала необходимо поместить передатчик в специальный бокс для наружного применения и установить на мачту.

Эта методика была применена на действующих объектах и показывает хорошие результаты. «Пробивная способность» радиоканала позволяет получать достаточно качественное и устойчивое изображение. Устройства установлены в густонаселенном коттеджном поселке.

Приемное устройство – receiver.
  Законченное устройство, удобное в эксплуатации с внешней приемной антенной.

 

РЕЗЮМЕ.

Достаточно «пробивной» комплект, позволяющий получать качественное видео изображение на больших расстояниях в зоне прямой видимости, а также при густонаселенной застройке.

Имеются замечания к передатчику, исключив которые, технические параметры всего комплекта повысятся.

Акимов М.В.  ООО «Видеолинк СБ», Москва

 



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие статьи

Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   охотничья фотоловушка купить комплекты для установки видеонаблюдения комплект видеонаблюдения для улицы с записью где купить скрытое видеонаблюдение комплект видеонаблюдения на ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   купить фотоловушка в Москве фотоловушка Сокол MMS 3G отзывы   скрытая видеонаблюдение с записью на флешку наружное видеонаблюдение монтаж комплекты видеонаблюдения на 3 камеры организовать ...
  Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма. фотоловушка Филин 120 MMS 3G купить видеонаблюдение с записью комплект видеонаблюдения на 2 камеры   наружное IP наблюдение система внутреннего видеонаблюдения видеонаблюдение для ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   фотоловушка для охоты купить купить готовые система видеонаблюдения уличное видеонаблюдение в реальном времени мобильная система видеонаблюдения комплекты видеонаблюдения для дома ...
Все статьи