8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 6300 рублей

Фотоловушка Suntek «Филин HC-800A» - автономная уличная камера с инфракрасным датчиком движения. Фотоловушка питается от обычных пальчиковых батарей типа AA, или от адаптера питания 6V DC. По сработке датчика движения камера снимет фото высокого разрешения или видео. Максимальное разрешение фотографий - 16 мегапикспелей, видеозаписи сохраняются в разрешении 1920х1080 пикселей.

Камера может устанавливаться на улице и эксплуатироваться при любых погодных условиях благодаря герметичному корпусу. Съемка может вестись и ночью - включается инфракрасная подсветка. Фотоловушка оснащена видеокамерой высокого разрешения и тремя датчиками движения. Дистанция сработки датчиков достигает 20 метров и охватывает угол в 120 градусов. Для удобства настройки предусмотрен встроенный TFT дисплей с кнопками настройки.

Еще один аргумент в пользу этой модели: Власти Карелии высоко оценили качества фотоловушки Филин HC-800A и начали использовать ее в своей работе. Подробнее на сайте РИА НОВОСТИ...

Внимание! При покупке фотоловушки проверяйте наличие голограммы от производителя!При покупке фотоловушки проверяйте наличии голограммы от производителя!

Только оригинальные фотоловушки от компании SUNTEK имеют голограмму.

Только наличие голограммы гарантирует вам высокое качество от производителя!

Остерегайтесь некачественных подделок низкого качества без голограммы!

 

ВИДЕО ПОДГОТАВЛИВАЕТСЯ
Комплектация Подготовка Работа