8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 15900 рублей

Видеодомофон «HDcom S-721-IP(7)» состоит из монитора белого цвета и прочной уличной панели вызова. Панель вызова оборудована встроенной видеокамерой высокого разрешения, способной вести съёмку в высоком разрешении 1280x960 пикселей. На картинке такого качества легко разглядеть мелкие детали, а большой дисплей позволяет наблюдать за происходящим, не напрягая зрение.

Пользователь может отвечать на вызовы не только с помощью монитора, но и через мобильное приложение на своем смартфоне. Удаленный ответ на вызовы и управление электронным замком осуществляется при помощи бесплатного мобильного приложения Tuya Smart.

Пользователь может рассмотреть каждого посетителя и наблюдать обстановку у входной двери даже в полной темноте, так как вызывная панель оборудована инфракрасной подсветкой с дальностью освещения 3 метра. Видеодомофон автоматически запускает запись видеоролика при обнаружении активности датчиком движения. Детектор движения имеет три уровня чувствительности для наиболее эффективного сканирования территории.