Отзывы. Солнечная батарея для систем видеонаблюдения AP-TYN-60W-40AH

Солнечная батарея для систем видеонаблюдения AP-TYN-60W-40AH

Солнечная батарея для систем видеонаблюдения AP-TYN-60W-40AH

  • Емкость аккумулятора 40 А·ч!
  • Размер панели: 67х63 см.
  • Мощность солнечной панели 60 Вт.
  • Кронштейн в комплекте.
  • Выходное напряжение 12 В.

от Валерий, 20 Марта 2021 г. (опыт использования Неделя)
Положительный

Искал доступный по цене вариант солнечной батареи, но чтобы и технические характеристики были на уровне. В этой модели как раз такой случай. Легко устанавливается, быстро заряжает видеокамеру, мощный аккумулятор на 40AH. Отрицательных сторон для себя не отметил. Благодарю за качество
реальные отзывы о Солнечная батарея для систем видеонаблюдения AP-TYN-60W-40AH
10   2

от Владимир, 25 Декабря 2020 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный

Так как я покупала солнечную батарею для питания видеокамеры на отдаленном загородном участке, наличие специального крепления на кронштейне оказалось очень кстати. Да и вообще, установка, монтаж, подключение солнечной батареи оказалось куда более простым занятием, чем я ожидала. По техническим возможностям батареи никаких минусов отметить не могу. Она действительно способна 5 суток работать при пасмурной работе, функционирует в любых погодных условиях, быстро заряжает аккумулятор видеокамеры. Спасибо магазину за классный ассортимент. Буду приобретать здесь технику и в дальнейшем.
отзывы покупателей о Солнечная батарея для систем видеонаблюдения AP-TYN-60W-40AH
11   2

от Илья, 12 Сентября 2020 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Здесь я нашел для себя наиболее оптимальное сочетание цены и производительности. Требовалась солнечная батарея для питания камеры на отдаленной территории, где нет никаких коммуникаций, и даже электричества. Сильно большого бюджета на руках не было. И вот увидел эту модель. Почитал характеристики, способ крепления, комплектацию. Понял, что нужно брать. Используется уже больше месяца. Нареканий по надежности и производительности у меня никаких нет. Это во всех отношениях отличный товар. От себя могу рекомендовать всем.
отзывы о работе Солнечная батарея для систем видеонаблюдения AP-TYN-60W-40AH
15   2