«HDcom K992-ASW1-Dual» - поворотная IP беспроводная Wi-Fi камера для дома с двумя объективами
«HDcom K992-ASW1-Dual» - поворотная ...
3000 рублей
Поворотная Wi-Fi IP-камера 2Mp HDcom TY288-ASW2-8GS TUYA
Поворотная Wi-Fi IP-камера ...
2800 рублей
Литий-ионный аккумулятор 3000 мАч - 12 вольт, для видеокамер
Литий-ионный аккумулятор ...
2750 рублей
804 Беспроводной комплект для улицы с репитером на 8 камер «Okta Vision Street - 2.0R (Lux)»
804 Беспроводной комплект ...
27700 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная 5mp уличная WI-FI IP камера "Link 510-IR-8GH"

Миниатюрная 5mp уличная WI-FI IP камера "Link 510-IR-8GH"

От кого: Максим


Вопрос: Подскажите, архив видеозаписей, которые сделала видеокамера можно просматривать на смартфоне, а также сохранять видеозаписи в память смартфона? Если в том месте, где установлена видеокамера, отключат электричество, она продолжит работать?

9 Января 2021 в 17:48:22


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Миниатюрная уличная WI-FI IP камера «Link 510-IR-8GH»- это видеокамера, которая благодаря своим компактным размерам и встроенным датчиком движения, станет отличным решением для организации видеонаблюдения в охранных целях на улице или в помещении. Корпус видеокамеры изготовлен из металла высокого качества и надежно защищает камеру от влияния низких температур, а также от попадания пыли, влаги, грязи и различных осадков.





Управление настройками и различными функциями видеокамеры осуществляется через бесплатное мобильное приложение Cam Hi. Мобильное приложение можно установить на смартфоны с операционными системами Android и IOS. Весь архив видеозаписей можно просмотреть в мобильном приложении, также вы можете скопировать в галерею вашего смартфона, те видеозаписи, которые вам понадобятся. Через мобильное приложение также можно сделать принудительную видеозапись сразу в память вашего смартфона.



Видеокамера не оснащена встроенным аккумулятором, в случае если у вас отключиться электричество камера прекратит свою работу. Для автономной работы рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине аккумулятор, который позволит проработать видеокамере около 20 часов.




  • Еще для решения вашего вопроса можем порекомендовать набор раций



Благодаря встроенному Wi-Fi модулю, вам не потребуется протягивать провода от вашего роутера к видеокамере. Видеокамера поддерживает подключение к Wi-Fi  сети с частотой 2,4 ГГц, с роутером 5G она работать не будет. Вы сможете приобрести роутер в нашем интернет-магазине который подойдет для данной видеокамеры.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:18



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная 5mp уличная WI-FI IP камера "Link 510-IR-8GH" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная модульная WI-FI IP камера Link 569Z-8GH- это миниатюрная модульная камера, видеокамера которую можно установить в специальный корпус, либо разместить без специального корпуса. Видеокамера ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная врезная антивандальная Wi-Fi IP камера «Link 580-8GH»- это видеокамера, корпус которой изготовлен из металла  и надежно защищает камеру от несанкционированного доступа третьих ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. Купольная Wi-Fi 5-мегапиксельная IP камера Link-135-SW5 оснащена 5 мегапиксельной матрицей Sony 335 и ультрасовременным процессором обработки видеоизображения, благодаря этому вы сможете просматривать видеоизображение онлайн ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. Уличная Wi-Fi IP камера Link 117SW5 выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе. Корпус видеокамеры полностью защищен от воздействия осадков и низких температур. Видеокамера оснащена матрицей от одного из ...
Все вопросы и ответы