Web камера HDcom Webcam W19-FHD
Web камера HDcom Webcam W19-FHD
1600 рублей
Микрофон «ШОРОХ-11 ПЛЮС»
...
1149 рублей
Блок питания 12В, 3А (пластик)
...
950 рублей
Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 166-ASW5-8GS TUYA
Поворотная Wi-Fi IP-камера ...
3900 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводная Wi-Fi/3G камера JH-09 с записью в облако

Беспроводная Wi-Fi/3G камера JH-09 с записью в облако

От кого: Эдуард


Вопрос: Ищем поворотную Wi-fiкамеру для установки в цветочный магазин. Интернет имеется. Что предложите по соотношению ценакачество?

8 Мая 2018 в 13:56:58


Ответ:

Добрый день! 1



Поставленную Вами задачу решит поворотная WI-FIIP камера LinkHR06-8G. Данная камера из-за особенностей своего корпуса, в силу отсутствия защиты от погодных условий, предназначена для установки в теплых помещениях. Если в цветочном магазине есть неотапливаемый зал с цветами, камеру туда рекомендуется не устанавливать.



LinkHR06-8G в своём комплекте имеет специальный датчик, который в режиме онлайн фиксирует состояние температуры и уровня влажности. Используется опционально.



Матрица в 1 мегапиксель позволяет получить приятную глазу картинку с чётко различаемыми деталями в кадре. Качество картинки, при желании или необходимости можно менять в настройках. Инфракрасная подсветка позволит работать камере при глубокой темноте на расстоянии 10 метров.



Встроенный динамик и микрофон позволяет с помощью данной камеры не только слышать происходящее вокруг камеры, но и переговариваться с находящимся рядом, например, сотрудником магазина.            



На странице товара всегда можно увидеть актуальную на сегодняшний день цену, прочитать обо всех рабочих особенностях, сравнить технические характеристики с поставленными задачами. Кроме того, на сайте присутствуют отзывы других покупателей, которые делятся своим опытом использования той или иной модели. Купить товар в нашем интернет магазине можно в несколько шагов, после чего курьерская служба осуществит быструю доставку на указанный адрес.



Все устройства имеют в своем комплекте понятную инструкцию по эксплуатации на русском языке, а если на любом этапе эксплуатации у вас возникнут вопросы, наши онлайн консультанты оперативно помогут их решить. В ассортименте нашего магазина вы легко найдете оптимальное техническое средство под свои задачи. Спасибо за выбор! Приятных покупок.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

12 Апреля 2020 в 12:10:37



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводная Wi-Fi/3G камера JH-09 с записью в облако ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Организовать IP видеонаблюдение в магазине Вам поможет поворотная WI-FIIPкамера LinkHR08E-8G. Данная камера предназначена для монтажа в отапливаемых помещениях, так как имеет пластиковый, незащищённый от внешних воздействий корпус. Идеально подходит в случае установки ...
Добрый день! Ваш вопрос по организации видеонаблюдения с целью удалённого контроля в данном случае няни решит миниатюрная WI-FIIP камера Jmc-WF91. Благодаря своим минимальным габаритам и окраске чёрного цвета, камера совершенно не будет привлекать к себе внимания. Магнитная ножка ...
Здравствуйте, Руслан! Организовать видеонаблюдение на садовом участке поможет уличная WI-FIIP камера Link-B21TW-8G. Данная камера выполнена в надёжном металлическом корпусе, который защищён от любых погодных воздействий, поэтому камеру рекомендуется устанавливать на улице. Благодаря ...
Здравствуйте! Организовать видеонаблюдение в парикмахерском салоне поможет цифровая WI-FIIPкамера LinkHR06-8G. Данная модель камеры относится к беспроводным моделям и должна быть подключена к действующей сети беспроводного интернета WI-FI. Благодаря поворотному механизму, с помощью ...
Все вопросы и ответы