Отвертка аккумуляторная XIAOMI Mi Cordless Screwdriver (Electronic)
Отвертка аккумуляторная ...
3550 рублей
Автономный датчик-детектор 3 в 1 - «Страж Газ 917-M7»
Автономный датчик-детектор ...
4200 рублей
4G-камера Link Solar S5-4GS с солнечной батареей
4G-камера Link Solar S5-4GS с солнечной ...
17500 рублей
Уличная 4K (8MP) AHD (TVI, CVI) камера наблюдения «KDM 227-V8»
Уличная 4K (8MP) AHD (TVI, CVI) камера ...
5100 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-SD17W-8G»

Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-SD17W-8G»

От кого: Михаил


Вопрос: Мне нужна камера подобного типа и схожих характеристик по качеству, но на объекте (склад) нет wi-fi. Как можно выйти из положения, что посоветуете?

11 Апреля 2018 в 17:11:28


Ответ:

Добрый вечер!1

Решить вопрос по организации видеонаблюдения в складском помещении при отсутствии беспроводных сетей интернета поможет уличная беспроводная 4G IP камера Link NC67G-8G. Данная модель камеры является новинкой 2018 года в сфере ip видеонаблюдения. Благодаря наличию встроенного 4G модуля, камера не требует наличия беспроводной сети WI-FI и может работать в абсолютно любом месте, так как мобильный интернет есть уже повсюду.

Металлический корпус надёжно защищает внутренние элементы видеокамеры от практически любых погодных воздействий: жара, холод, дожди ветер, перепады температур. Её можно устанавливать в любом месте, в том числе и складском помещении. Качественную картинку позволяет получить матрица 2 мегапикселя, а инфракрасная подсветка даст возможность вести видеонаблюдение в полной темноте на расстоянии 20 метров.

Рекомендую также рассмотреть поворотную 3G/4G/Wi-Fi IPкамеру Link-NC36G-8GS просмотр на смартфона, двусторонняя аудио связь, уведомление по датчику движения. Одна из основных особенностей данной камеры, это наличие двух каналов связи, поворотный механизм, возможность вести съёмку в ночное время.

Эта модель отличается от прочих высоким качеством и низкой ценой. Благодаря наличию поворотного механизма, вы всегда настроите камеру на необходимую вам зону. Наличие ИК подсветки позволит получать отличную картинку не только в плохом освещении, но и в полной темноте. 

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

12 Апреля 2020 в 12:00:01



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-SD17W-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте!  Вопрос по организации уличного видеонаблюдения с возможностью приближения поможет организовать уличная поворотная WI-FI IP камера Link-SD17W-8G. Данная модель ip камеры имеет пыле и влагозащищённый корпус, который не боится любых погодных капризов и предназначена ...
Добрый день!  Благодарим Вас за обращение в наш интернет магазин видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдения в детской комнате Вам поможет беспроводная поворотная IP камера Link HR06E-8G. Данная модель камеры полностью отвечает Вашему пожеланию, так как оснащена высококачественной ...
Добрый день! В нашем ассортименте есть качественные и простые в настройке камеры, обладающие функцией передачи записи звука, например Поворотная Wi-Fi IP-камера "Link HR08E-8G" c матрицей SONY разрешением 2 мегапикселя. Наличие встроенных микрофона и динамика позволяет использовать камеру ...
Добрый день! Для удаленного просмотра прежде всего необходимо наличие сети Wi-Fi или проводного интернета в месте установки видеорегистратора. При отсутствии оного рекомендуем использовать мобильный 3G/4G Wi-Fi роутер «Huawei E5573Cs». Это устройство служит для создания беспроводной ...
Все вопросы и ответы