Монитор (датчик) качества воздуха HT-HZ520 (9 в 1)
Монитор (датчик) качества ...
9100 рублей
Домовой - беспроводная система внутренней связи
Домовой - беспроводная ...
4700 рублей
EP-4805 - проводной видеодомофон с функцией открытия электрозамка
EP-4805 - проводной видеодомофон ...
9600 рублей
Дверной Wi-Fi видеоглазок iHome-GLAZ
Дверной Wi-Fi видеоглазок ...
10100 рублей

Вопрос о товаре: Камера Страж ММС Micro

Камера Страж ММС Micro

От кого: Александр


Вопрос: Здравствуйте! Несколько лет назад купила это устройство, сейчас хотела бы модель посовременнее и для улицы. Что посоветуете?

31 Июля 2019 в 16:15:50


Ответ:

Здравствуйте!

В нашем ассортименте есть подходящие варианты фотоловушек для улицы и советуем обратить внимание на уличную  фотоловушку Suntek Филин HC-300M с возможностью оповещения на телефон, электронную почту ,записью фото и видеофайлов на карту памяти.





При срабатывании  датчика движения, камера автоматически сделает снимок и отправит его на три запрограммированных  сотовых телефона и три адреса электронной почты  Email. Также снимок можно сделать по запросу в любой момент.

Качество изображения, получаемого с  камеры устройства будет FULL HD с расширением 8 пикселей. Устройство будет использовать для работы 8 элементов питания формата AA, либо на постоянной основе от сетевого адаптера.





Устройство поддерживает работу карты памяти максимального объема до 32 Гб.  При использовании устройства от постоянного источника питания возможна его корректная работа при температуре до минус 40 градусов.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:49:16



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Камера Страж ММС Micro ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Выбранная вами модель может записывать видеоролики на карту памяти формата Micro SD и транслировать изображение онлайн, но записи на облачное хранилище у нее нет. Для этих целей советуем обратить внимание на модель беспроводной Wi-Fi камеры  Amazon-288С-8GS. Вероятно, ...
Добрый день! Спасибо за обращение в наш интернет магазин. Советуем обратить внимание на миниатюрную HD-камера JMC T-11, это готовое решение для видеофиксации с разрешением 1280х720 пикселей и записью звука. Видеорегистратор оснащен черными инфракрасными диодами, которые включаются ...
Здравствуйте! Выбранная вами модель не сможет поддерживать  POE  питание через сетевой кабель от маршрутизатора, для ваших целей советуем обратить внимание на нашу новинку – уличную  IP-камеру HDcom-147-P2. Эта модель оснащена  двухмегапиксельной матрицей, позволяющей ...
Здравствуйте! Советуем обратить внимание на нашу новинку - уличную поворотную Full HD 4G/Wi-Fi IP камера Link NC77G-8GS оснащенную  модулем 4G, который позволяет ей передавать изображение на мобильные устройства через обычную SIM-карту, без использования беспроводного интернета. Мы ...
Все вопросы и ответы